0
Нажмите здесь, чтобы посмотреть отложенные товары
Семинар «Современное инженерное оборудование-2019»

Семинар «Современное инженерное оборудование-2019»

24 мая 2019

Уже третий год подряд компания WESER при содействии партнеров и друзей организует семинар «Современное инженерное оборудование-2019», который собирает профессионалов и специалистов в области инженерного строительства, проектирования и применения систем отопления и водоснабжения для высотных зданий, промышленных и жилых объектов.

В этом году мероприятие состоится 31 мая и 01 июня на площадке загородного отеля «ForRestMix» в Репино, поселке расположенном в Курортном районе Санкт-Петербурга. Мы не могли обойти стороной такое важное мероприятие наших партнеров и приняли непосредственное участие. В первый день семинара представители компании BERG выступят в качестве участника и расскажут о новинке: автоматике совместного производства BERG и немецкого завода Mohlenhoff.

Программа семинара обещает быть интересной и насыщенной. Ее полную версию и перечень участников можно найти на сайте организатора — компании WESER по ссылке.

Если вы хотите принять участие в семинаре, то можете подать заявку по телефону центрального офиса компании WESER - 8 (812) 313-22-87.